Ricevimento

Il Prof. Aniello Merone riceve ogni mercoledì dalle 9.00 alle 10.00.

 

Gli altri collaboratori di cattedra ricevono secondo il seguente calendario:

mercoledì 17 ottobre 2018         Paola Licci 9.00-10.00

martedì 23 ottobre 2018             Giuseppina Fanelli 14.00-15.00

martedì 30 ottobre 2018             Alessio Bonafine 14.00-15.00

martedì 6 novembre 2018          Giuseppe Santagada 14.00-15.00

martedì 13 novembre 2018         Marco Farina 14.00-15.00

mercoledì 21 novembre 2018     Paola Licci 9.00-10.00

martedì 27 novembre 2018         Giuseppe Santagada 14.00-15.00

martedì 4 dicembre 2018            Giuseppina Fanelli 14.00-15.00

mercoledì 12 dicembre 2018       Paola Licci 9.00-10.00

martedì 18 dicembre 2018          Annalisa Signorelli 14.00-15.00

martedì 8 gennaio 2019              Monica Lolli 11.00-12.00

martedì 15 gennaio 2019             Marco Farina 14.00-15.00

martedì 22 gennaio 2019            Alessio Bonafine 11.00-12.00

martedì 29 gennaio 2019            Giuseppe Santagada 14.00-15.00

martedì 5 febbraio 2019              Giuseppina Fanelli 11.00-12.00

martedì 12 febbraio 2019             Marco Farina 14.00-15.00

martedì 19 febbraio 2019             Annalisa Signorelli 14.00-15.00

martedì 26 febbraio 2019            Monica Lolli 14.00-15.00

martedì 5 marzo 2019                 Marco Farina 14.00-15.00

mercoledì 13 marzo 2019            Paola Licci 9.00-10.00

martedì 19 marzo 2019                Giuseppe Santagada 14.00-15.00

martedì 26 marzo 2019                Giuseppina Fanelli 14.00-15.00

mercoledì 3 aprile 2019               Paola Licci 9.00-10.00

martedì 9 aprile 2019                   Alessio Bonafine 14.00-15.00

martedì 16 aprile 2019                 Monica Lolli 14.00-15.00

martedì 23 aprile 2019                 Annalisa Signorelli 14.00-15.00

martedì 30 aprile 2019                 Monica Lolli 14.00-15.00

martedì 7 maggio 2019                Giuseppe Santagada 14.00-15.00

martedì 14 maggio 2019               Giuseppina Fanelli 14.00-15.00

martedì 21 maggio 2019               Marco Farina 14.00-15.00

martedì 28 maggio 2019               Alessio Bonfine 14.00-15.00

martedì 4 giugno 2019                 Giuseppina Fanelli 14.00-15.00

martedì 11 giugno 2019                Marco Farina 14.00-15.00

martedì 18 giugno 2019               Annalisa Signorelli 14.00-15.00

martedì 25 giugno 2019               Giuseppe Santagada 14.00-15.00

martedì 2 luglio 2019                   Monica Lolli 14.00-15.00

martedì 9 luglio 2019                   Alessio Bonafine 14.00-15.00