LUISS

Collaboratori

avv. Priscilla Pettiti: p.pettiti@pettiti.it

avv. Gianluca Tarantino: tarantinogianluca@hotmail.com

avv. Luigi Vespoli: l.vespoli@vespolipenta.it

avv. Alfonso Vocca: studiolegale@avvocatovocca.it

dott. Simone D’Orsi: simonedorsi@alice.it

dott.ssa Anna Fittante: afittante@luiss.it

dott.ssa Maria Rosaria Lenti: mlenti@luiss.it

dott. Giuseppe Percoco: gpercoco@luiss.it

dott. Pierpaolo Pirani: ppirani@luiss.it

dott. Andrea Pontecorvi: andrea.pontecorvi@fastwebnet.it

 

Al fine di migliorare la tua esperienza di navigazione, questo sito utilizza i cookie di profilazione di terze parti. Chiudendo questo banner o accedendo ad un qualunque elemento sottostante acconsenti all’uso dei cookie.