12. Consegne lavori self-branding

Buongiorno, di seguito la lista degli studenti che hanno inviato il lavoro di self-branding (ultimo aggiornamento lista: lunedì 29, ore 13:00. I lavori risultano tutti consegnati:
– Acuti Francesco
– Alfano Giuliana
– Altobello Davide
– Andreotti Lorenzo
– Arrichiello Alessandro
– Attili Laura
– Bandini Margherita
– Barbera Antonino
– Barbi Roberta
– Basile Mario
– Berardi Francesca
– Blasi Luca
– Bochicchio Silvia
– Bolognini Isotta
– Bonaccorsi Serena
– Bortolotti Enrico
– Boscolo Mattia “Anzoletti”
– Bozza Giuseppe
– Brindisi Micaela
– Brunelli Simone
– Caiazzo Lucia
– Camera Francesca
– Cammarosano Pantaleo
– Cappelli Francesco
– Caputo Benedetta
– Caruso Roberto
– Carusone Carmine
– Cecchetto Valentina
– Cesari Alberto
– Cherubini Benedetta
– Ciancarella Mattia
– Consiglio Salvatore
– Coppola Elide
– Corea Giorgia
– Corrieri Sara
– Cortese Federico
– Costanza Ambra
– Covucci Antonello
– Cuccaro Luca
– D’Amico Cassandra
– D’Avanzo Giuseppe
– D’Urso Angela
– De Francisci Adele
– Del Giudice Daniele
– Delli Carlotta
– De Natale Claudia
– Denoyelle Laury
– Di Filpo Carlotta
– Di Iorio Vincenzo
– Di Martino Edoardo
– Di Mercione Chiara
– Di Santo Alessandra
– Dolcini Camilla
– Esposito Pasquale
– Falcone Annalisa
– Farina Mattia
– Ficchi Matteo
– Finizio Alessandra
– Franco Gioia
– Furci Marco
– Furfaro Andrea
– Fusco Orazio
– Gavasci Valentina
– Gentile Camilla
– Ghizzoni Valerio Flavio
– Giannerini Marta
– Giannetti Matteo
– Giuliani Giuseppe
– Giuliani Francesco
– Goderecci Federica
– Gori Chiara
– Grachova Anastasiya
– Gremaud Diane
– Guercio Federico
– Iovino Antonio
– Lagardère Manon
– Lamberti Luca
– La Rosa Francesca
– Leocata Marco
– Lepore Emiliano
– Lesti Martina
– Leuzzi Giulia
– Liotta Francesca Raimondo
– Locuratolo Valeria
– Lo Dolce Antonino
– Mancini Giulia
– Marica Camilla
– Marino Pierluigi
– Mariottini Andrea
– Massara Eleonora
– Massucci Pierpaolo
– Matarazzo Alessia
– Metrangolo Mariagaia
– Minichino Maria
– Minotti Francesca
– Minozzi Niccolò
– Monicelli Matteo
– Mormile Ilaria
– Morra Daniele
– Mussi Martina
– Napoleone Davide
– Napolitano Carmen
– Oliveri Gianmarco
– Onorato Marco
– Pace Stefano
– Paladino Lorenzo
– Palano Francesca Romana
– Palma Vincenzo
– Paluello Sofia Minio
– Palumbo Debora
– Palumbo Giuseppe Francesco Maria
– Pangrani Arnaud
– Parenti Alessandra
– Parisi Maddalena
– Pellone Francesco
– Perla Maria Chiara
– Perrone Jacopo
– Persiano Rossella
– Petrera Natalia
– Petrucci Francesca
– Picarone Chiara
– Pizzi Iole
– Porto Greta
– Prezioso Federico Flavio
– Querci Ilaria
– Repole Matteo
– Ridolfi Francesca
– Romeo Chiara
– Sabatino Rocco Gabriele
– Sanna Giulia
– Sbardella Andrea
– Scanagatta Ginevra
– Scherding Julien
– Scrocca Alessandro
– Silvestro Vincenzo
– Spada Federica
– Stabile Guendalina
– Tempesta Serena
– Testi Rebecca
– Testini Emiliano
– Timossi Federico
– Trabucchi Cesare
– Trezza Davide
– Trichilo Matteo
– Trovato Egle
– Vajani Alessandro
– Varia Gabriele
– Vicinanza Filippo
– Viscogliosi Chiara
– Vitobello Andrea
– Volpe Giuseppe