11. Gruppi di lavoro

Lista Iscritti

Buongiorno, di seguito, i gruppi formati (ultimo aggiornamento: Domenica 28 Febbraio, ore 19.00)

Gruppo 1: Daniele Morra (678391), Lorenzo Paladino (672771), Alessandra Di Santo (676511), Vincenzo Palma(675621), Matteo Ficchi (677041)
Gruppo 2: Luca Cuccaro (671311), Valeria Locuratolo (672031), Vinicio Di Iorio (675581), Giuseppe Giuliani (671591), Salvatore Consiglio (679051).
Gruppo 3: Federico Cortese, Giuliana Alfano, Roberta Barbi, Francesca Camera, Serena Tempesta.
Gruppo 4: Giorgia Corea (678911), Benedetta Cherubini (672241), Emiliano Testini (672141), Sofia Minio Paluello (679591), Isotta Bolognini (678231).
Gruppo 5: Daniele del Giudice (678371), Claudia De Natale (67389), Valerio Flavio Ghizzoni (677911), Stefano Pace (672781), Alessandro Scrocca (670041).
Gruppo 6: Alessia Matarazzo (677431), Alessandra Finizio (674271), Giuseppe Bozza (673221), Ilaria Querci (678771), Luca Lamberti (678411).
Gruppo 7: Pantaleo Cammarosano (677961), Emiliano Lepore (671571), Marco Antonio Leocata (671451), Maria Minichino (674371), Andrea Furfaro (677761).
Gruppo 8: BOCHICCHIO SILVIA (677921), PERLA MARIA CHIARA (673031), OLIVERI GIANMARCO (677771), LESTI MARTINA (674221), PREZIOSO FEDERICO FLAVIO (676941)
Gruppo 9: Iole Pizzi , Francesco Acuti, Chiara Gori, Niccolò Minozzi, Andrea Mariottini
Gruppo 10: Martina Mussi (670121), Margherita Bandini (670101), Matteo Giannetti (671241), Davide Napoleone (675491), Francesco Cappelli (675541)
Gruppo 11: Davide Trezza (673411), Rossella Persiano (670911), Francesco Giuliani(676001), Francesca Ridolfi(678941), Antonino Barbera(670431).
Gruppo 12: Vincenzo Silvestro (678291), Federico Timossi (674121), Lorenzo Andreotti (675671), Camilla Dolcini (677121), Alessandro Vajani (678711).
Gruppo 13: Camilla Marica (674501), Alessandra Parenti (673371) Chiara Viscogliosi (678791) Francesca Petrucci (674321) Gioia Franco (673191).
Gruppo 14: Andrea Vitobello (674261), Alberto Cesari (670091) Matteo Repole (670401) Egle Trovato (672481) Mattia Boscolo (676741).
Gruppo 15: Arrichiello Alessandro (673691), Bonaccorsi Serena (678071), Coppola Elide (670881), Iovino Antonio (670271), Jacopo Perrone (670611) Federico Guercio (673821)
Gruppo 16: Angela D’Urso (678671), Francesca Minotti (670081), Marco Furci (677401), Pierpaolo Massucci (679271), Valentina Gavasci (670011).
Gruppo 17: Grachova Anastasiya (673631), Roberto Caruso (673151), Mattia Farina (676611), Julien Scherding (E10484), Arnaud Pangrani (E10473).
Gruppo 18: Orazio Fusco (667211), Antonino Lo Dolce (673361), Carmen Napolitano (679601), Gabriele Varia (672571), Giuseppe Volpe (673871).
Gruppo 19: Carlotta Delli (675251), Greta Porto (670111), Marta Giannerini (673131), Ambra Costanza (673161), Chiara Romeo (679571).
Gruppo 20: Francesco Pellone (674241), Luca Blasi (676251), Pierluigi Marino (674641), Chiara Picarone (675981), Federica Spada (679101).
Gruppo 21: Francesca Romana Palano (678611), Carlotta Di Filpo (674461), Guendalina Stabile (677381), Eleonora Massara (679091), Mariagaia Metrangolo (674111).
Gruppo 22: Debora Palumbo (672271), Davide Altobello (674141), Francesca Liotta Raimondi (670991), Chiara Di Mercione (670711), Giuseppe Francesco Maria Palumbo (679831).
Gruppo 23: Marco Onorato, Giulia Mancini, Laura Attili, Ginevra Scanagatta, Maddalena Parisi.
Gruppo 24: Berardi Francesca (677571), Brindisi Micaela (675851), Gentile Camilla (670601), Mormile Ilaria (673261), Petrera Natalia (674051).
Gruppo 25: Francesca La Rosa (673571), Matteo Monicelli (673431), Benedetta Caputo (679511), Rocco Gabriele Sabatino (679141), Giulia Sanna (674651).
Gruppo 26: Filippo Vicinanza (674591), Adele De Francisci (675001), Edoardo Di Martino (672921), Andrea Sbardella (671861), Cesare Trabucchi (670131).
Gruppo 27: Rebecca Testi (678521), Annalisa Falcone (673611), Antonello Covucci (675171), Giuseppe D’Avanzo (675531), Enrico Bortolotti (671321).
Gruppo 28: Caiazzo Lucia (670651), Carusone Carmine (672221), Basile Mario (674161), Cecchetto Valentina (679171), Federica Goderecci.
Gruppo 29: Cassandra D’Amico, Laury Denoyelle, Diane Gremaud, Matteo Trichilo, Pasquale Esposito.
Gruppo 30: Brunelli Simone (071762), Ciancarella Matteo (674791), Sara Corrieri, Manon Lagardère.