LUISS

COLLABORATORI – RICEVIMENTO

Si chiede l’invio di una email per la richiesta di ricevimento negli orari di seguito indicati:

MATEMATICA FINANZIARIA

Paola Fersini – giovedì 10,15-12,15 (5° piano- Viale Romania) – pfersini@luiss.it

Silvia Buttarazzi – mercoledì 16-18 (Sala Docenti) sbuttarazzi@luiss.it

Laura Brusco – mercoledì 12-14 (5° piano – Viale Romania) – lbrusco@luiss.it

Valeria Persia – mercoledì 16-18 (Sala Docenti) vpersia@luiss.it

 

MATEMATICA FINANZIARIA CORSO PROGREDITO

Paola Fersini – giovedì 10,15-12,15 (5° piano- Viale Romania) – pfersini@luiss.it

Filippo Olivieri – giovedì 15,00 – 17,00 folivieri@luiss.it

Marialisa Pelle – giovedì 13,00 – 15,00 mpelle@luiss.it

Giuseppe Melisi – richiesta di appuntamento scrivendo a gmelisi@luiss.it

Al fine di migliorare la tua esperienza di navigazione, questo sito utilizza i cookie di profilazione di terze parti. Chiudendo questo banner o accedendo ad un qualunque elemento sottostante acconsenti all’uso dei cookie.