Esercitazioni

Si comunica che a partire da mercoledì 19 ottobre avranno inizio le esercitazioni di Informatica Giuridica in aula 12.

Si indica di seguito la suddivisione degli studenti in gruppi:

Gruppo 1 – Martedì 16:00 – 17:00 – Aula 12
ABBATTISTA DARIO
ACAMPORA VINCENZO
ADDARIO CARLOTTA MARIA
AGRO’ TANCREDI
ALEMANNO GIORGIA
ALU’ SILVIA MARIA
ARAGIUSTO CLAUDIO
ARDIZZONE GIORGIO MARIA
ARGENTIERO GIANPAOLO
ARMEZZANI FEDERICA
ASSIRELLI ELENA LUNA
BARBERIS LUCREZIA
BRUTTOCAO MARCO
CAPITANINI NOVELLA
CAPODACQUA FEDERICA
CAPRIO ANDREA
CASERTANO MARIA GIULIA
CASTAGNA ILARIA
CATTIVERA FILIPPO CAVONE GIANMATTEO
CESARI ALESSANDRO
DE ANGELIS GIULIA
FATI FEDERICO
FIANANESE FRANCESCA PIA
GAGLIARDI ALESSANDRO
IVALDI MICHELA
ROSSETTI SILVIA
TOSARELLO MARTINA
Gruppo 2 – Martedì 17:00 – 18:00 – Aula 12
CASCIATO ADELAIDE
CHERUBINI FEDERICO
CHIANELLO IACOPO
CHIODI ALLEGRA
CIAVARELLI DANIELA
CICCHETTI ROCCO
CILIBERTO VITTORIA
COLARIETI GEMMA
COLO’ FEDERICO
CRISARI CAMILLA
CRISTALLI ELISABETTA
CUCCURESE GIUSEPPE
DANUSSO CHIARA
DE BLASIS ELEONORA
DE IACO SARA
DEMOGENI LETIZIA FRANCE
DI CARLO ALESSANDRO
DI MARIO VALENTINA
DI RELLA ALESSIA
ERCOLI DOMENICO
ESPOSITO ILARIA A.
LEMBO MARTA
MORETTI MARIA CHIARA
PAGANO GAIA
PELLEGRINO MARTINA
PIGNATIELLO MASSIMO
PRESTI LAURA
Gruppo 3 – Martedì 18:00 – 19:00 – Aula 12
BALSAMO ORIANA
BARTORELLI GIULIA
BOSSA MARIAROSARIA
CAREDDU ILARIA
CATTIVERA EDOARDO
FAZIO GIORGIA
FILPI GIUSEPPE
FRONDIZI GIOVANNI
GASPARIN ELEONORA
GENGAROLI MARCO
GERI VIRGINIA
GERMANO GIULIA
GIACOBELLO ROBERTA
GRASSI ALBERTO
GRIMALDI SERENA
IADECOLA MARIA GIOVANNA
IORIO ALESSIA
MADEO GIUSY
MARE MATHILDE
MARRO MYRIAM
MARTINI AGNESE
MARZOLA GIORGIA
MASSA LUIGI
MASSARI FRANCESCA
RUSSO ROSSELLA
RUSSO VALERIA
TORAZZI GREGORIO
Gruppo 4 – Mercoledì 17:00 – 18:00 – Aula 12
COLLAZZO LUCA
CONSERVA VITO GIOVANNI
DE CLEYN JACOB
DELL’UTRI MARINA
DORIA REBECCA
INSABATO LUIGI
MATARRESE FRANCESCA ANNA
MAZZEI RACHELE
MICCADEI NICOLA
MICHALOPOULOS DIMITRA
MONCADA MILO
MONTI MARTINA
MORGIONE STEFANO MARIO
NICOLOSI GIULIA
PALAZZO LEONARDO
PAOLINI ANDREA
PARLANGELI FRANCESCA
PARODI LUIGI
PAULETTI MARCO
PENNISI STEFANO
PUCCI DI BENISICHI GIULIA
RAPISARDI SALVATORE EDOARDO
RIPICCINI SILVIA
RITI FRANCESCA
ROMIS GIACOMO
ROSSETTO CATERINA
TRACCITTO LORENZA
Gruppo 5 – Mercoledì 18:00 – 19:00 – Aula 12
AURELLO BEATRICE
LIACI FRANCESCO
MARTELLONE PAOLO
PERCIBALLI GIORGIA
RUSSO SARA
SARANDREA DARIO
SCAFFIDI RICCARDO
SCARPELLI SILVIA
SCOPELLITI ADELE
SFOGLIETTA BENEDETTA
SIMONETTI COSTANTINO
SOLA FIAMMETTA
SPALAZZI CAMILLA
SPARACINO CHIARA
TARTARONE LIVIA
TASCHETTI CHIARA
TOLENTINO ANTONIO
TROISI LUCA
VAIRANO FRANCESCO
VALCHERA GUIDO
VALENTI GIUSEPPE
VECCHIONE LIDIA
VENITTELLI SOFIA
VERBARO ILARIA
VERGARA, AYRAS SHARY VALERIA
VITALI OMERO
ZIMBONE GIULIO