LUISS

Collaboratori

Dott.ssa Roberta Lignola r.lignola@palazzochigi.it

Dott. Cesare Pagotto pagotto@libero.it

Dott.ssa Eleonora Palma eleonorapalma81@gmail.com
Dott. Valerio Picalarga valerio.picalarga@tiscali.it
Dott. Ivan Randazzo irandazzo@luiss.it
Dott. Valerio Tallini vtallini@luiss.it
Dott. Lorenzo Trapassi  lorenzo.trapassi@esteri.it
Dott. Giuliano Vosa giuliano.vosa@gmail.com
Al fine di migliorare la tua esperienza di navigazione, questo sito utilizza i cookie di profilazione di terze parti. Chiudendo questo banner o accedendo ad un qualunque elemento sottostante acconsenti all’uso dei cookie.