LUISS

Gruppi

Numero gruppo Persone Azienda REFERENTE
GRUPPO 1 1.       Paolo Ciotta, Mat  671131 PROGESI – Settore Difesa MARCUCCIO
2.       Andrea De Rege, Mat° 679251
3.       Marco Pustizzi, Mat  677791
4.       Davide Raia, Mat 676221
GRUPPO 2 1.       Andrea Ugolini   675191 EYEVIS- Area Emirati Arabi DANDI
2.       Antonio Giulio Sannino    672081
3.       Bianca Maria Lonigro     673421
4.       Federico Consorte    678171
5.       Marco Perini      673801
GRUPPO 3 1.       Edoardo Bartolucci   matr. 673171 CMF MARELLI MARCUCCIO
2.       Andrea Scimitto        matr. 670571
3.       Elena Rechichi: matr. 674351
4.       Marialaura Porfidio: 676871
5.       Chiara Maiolino: 674231
GRUPPO 4 1.       Andrea Gramegna (676571) , UNFRAUD – Germania DANDI
2.       Luca Melandri (678461),
3.       Andrea Angelici (672581),
4.       Carmine Scannelli (678891)
5.       Scotto Silvano (679881).
GRUPPO 5 1.    Alessia Capodicasa 678431 UNFRAUD – Francia DANDI
2.    Esther Nigro 674911
3.    Michele Manerchia Masarà 673771
4.    Elena Ruscio 672761
5.    Mariapaola Sciarretta 676301
GRUPPO 6 1.       Beniamino Simonetti matricola 670351 PAGANO – USA MARCUCCIO
2.       Alessandro Scotto di Luzio matricola 672551
3.       Andrea Marsico matricola 671341
4.       Gianluca Di Marco matricola 678801
5.       Alessandro Amorosi
GRUPPO 7 1.       Andrea Civerra mat.674171 CMF MARELLI MARCUCCIO
2.       Roberto Betti mat. 671681
3.       Francesco Miraglia mat. 676971
4.       Francesca Imperatrice mat. 672451
5.       Valentina Bozzi mat.678581
GRUPPO 8 1.       Anne Schmitz Smith & Nephew DANDI
2.        Sara Corrieri
3.     Antonio Dell’olio  mat.678301
GRUPPO 9 1.    Silvia Venuto matricola 672071 PROGESI – Settore Aerospazio MARCUCCIO
2.    Angelica Sguazzotti  matricola 678111
3.    Cecilia Capponi  matricola 675041
4.    Francesca Di Cesare  matricola 676141
5.    Caterina Versace matricola 675471
GRUPPO 10 1.       GIANLUCA FIORAVANTI EYEVIS – Area Americhe DANDI
2.       MICHELE MASTROSIMONE,
3.       MARCO SORRENTINO,
4.       LIVIO ROGANTE,
5.       LUCA LUCIANI
GRUPPO 11 1.       Eleonora Lo Cascio PAGANO – Kazakistan MARCUCCIO
2.       Tommaso Fratini
3.       Francesco Cristiano
4.       Marco Francorsi
5.       Oriane Motte
GRUPPO 12 1.       FERNARDO ORIGO WLP DANDI
2.       GIUSEPPE ASCIONE;
3.       SERGIO ROZZA
4.       Marco Civitillo
5.  Andrea Sperati          matr. 672301
GRUPPO 13 1.       Monica Parmegiani 673121 UNFRAUD – UK DANDI
2.       Emanuele Conversi 673831
3.       Gianluca Boanelli 673111
4.       Giovanni Girmenia 670171
5.       Nicolò Capo  679851
GRUPPO 14 1.    Claudia Martella 67833 EYEVIS – Area EU DANDI
2.    Marianna Di Paoli 67355
3.    Alfredo Santoro 67494
4.    Guido Verziere 675831
5.    Renata Ciarlo 674151
GRUPPO 15 1) Davide Sant’Unione  678221 PAGANO – UK MARCUCCIO
2) Michele Bersani        674081
3) Alessia Ragni            670251
4) Marco Cimasa           673721
5) Pietro Manfredini  675691
Al fine di migliorare la tua esperienza di navigazione, questo sito utilizza i cookie di profilazione di terze parti. Chiudendo questo banner o accedendo ad un qualunque elemento sottostante acconsenti all’uso dei cookie.